মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

  1. ১।

জনাব মোঃ সাজ্জাদ হোসেন

24-03-1983

05-o3-1984

  1. ২।

জনাব কাজী আবু শরীফ

05-03-1984

19-08-1985

  1. ৩।

জনাব আব্দুল আজিজ মুন্সী

19-08-1985

20-11-1986

  1. ৪।

জনাব খালেকুজ্জামান (ভারপ্রাপ্ত)

20-11-1986

11-02-1987

  1. ৫।

জনাব মোঃ মহি উদ্দীন মোল্লা

11-02-1987

23-05-1988

  1. ৬।

জনাব সৈয়দ নাসিম খলিলুজ্জামান (ভারপ্রাপ্ত) উঃম্যাঃ

23-05-1988

22-08-1988

  1. ৭।

জনাব শামছুল হক

22-08-1988

17-09-1991

  1. ৮।

জনাব সিদ্দিকুর রহমান

17-09-1991

06-05-1992

  1. ৯।

জনাব মো। আমিরুল আজিম (ভারপ্রাপ্ত)

06-85-1992

04-07-1992

  1. ১০।

জনাব মো: হযরত আলী

04-07-1992

15-01-1996

  1. ১১।

জনাব   কাজী আব্দুল খালেক

15-01-1996

21-04-1996

  1. ১২।

জনাব গৌতম আইস সরকার (ভারপ্রাপ্ত) সহঃকমিশনার(ভূমি)

21-04-1996

04-05-1996

  1. ১৩।

জনাব মোহাম্মদ হুমায়ুন কবীর

04-05-1996

25-08-1998

  1. ১৪।

জনবা  মোঃ সিরাজুল হক খান

25-08-1998

22-05-2001

  1. ১৫।

জনাব প্রণয় কান্তি বিশ্বাস

22-05-2001

02-06-2004

  1. ১৬।

জনাব অশোক কুমার দেব

02-06-2004

30-11-2006

  1. ১৭।

জনাব মল্লিক সাঈদ মাহবুব

30-11-2006

31-08-2008

  1. ১৮।

জনাব সাখাওয়াৎ হোসেন

31-08-2008

07--04-2011

  1. ১৯।

জনাব দেলোয়ার হোসেন মাতুব্বর

07-04-2011

18-07-2013

  1. ২০।
জনাব মোঃ আজমুল হক (অঃ দাঃ)18-07-201314-08-2013
২১।জনাব মুহাম্মদ সোহেল হাসান (অঃ দাঃ)15-08-201327-08-2013
২২।জনাব মোঃ আজমুল হক (অঃ দাঃ)27-08-201308-09-2013
২৩।জনাব সুষমা সুলতানা08-09-2013